Что я поняла:
Если ты хочешь воплотить свою мечту в жизнь, используй визуализацию. Визуализация – это техника воспроизведения вашей мечты мысленно, в вашем воображении. Не важен размах, цена вопроса, детали и прочее. Просто представляй себе, что это уже есть.
Не жди, когда обстоятельства так сложатся, что у тебя появится возможность. Создавай сам такие условия, при которых появляются возможности для тебя.
Сочетай веру в себя с творчеством. Генерируй идеи и помни, что даже если сейчас ты не видишь места для воплощения своей идеи, обязательно настанет такой момент, когда появится возможность для ее реализации.
Творчество безгранично. Опыт и любопытство помогут тебе находить все новые и новые идеи.
Что я планирую:
Вспомнить технику визуализации. Очень хорошо написано о визуализации у Вадима Зеланда в «Трансерфинге реальности». Перечитать главы, касающиеся визуализации.
Начать придумывать себе будущее. Сочетать с визуализацией.
С кем я поделюсь:
Попробую визуализировать вдвоем с мужем.
- Научить ребенка визуализации.