Добрый вечер!
Сегодня из прочитанного.Золото есть везде. Просто люди не научились его замечать.
Существуют определенные шаги для развития своих сил, которые есть у каждого человека, и которые только он сам может контролировать.
• Найдите причину, которая сильнее реальности: сила духа.Когда людей спрашивают, хотят ли они быть богатыми и финансово свободными, большинство отвечает "да". Но потом в игру вступает фактор реальности. Дорога кажется слишком сложной и полной преград. Гораздо проще работать за деньги, а излишки отдавать брокеру.
Нужно задаться вопросом: "Почему я хочу быть богатым? Какие на это причины?". Если они недостаточно сильны, тогда реальность пути к богатству может оказаться сильнее. Без сильной причины или цели всё в жизни становится трудным.
• Ежедневно делайте выбор: сила выбора.
Возможность выбирать - это главное, что вызывает у людей желание жить в свободной стране. Мы хотим иметь право выбора. В первую очередь следует заняться инвестициями в своё образование. Единственный реальный актив - это ваш ум, мощный инструмент, который находится в вашем полном и безраздельном распоряжении.
Ходите на семинары, читайте книги, слушайте аудиокниги. Делайте инвестиции в самый лучший актив - в свой ум.
Всем хорошего вечера! )))